Первая карта с кешбэком в Молдове
Новости

Карта maib gama universal, теперь на 100% цифровая

Maib презентует карту gama universal с кешбэком в новой, на 100% цифровой версии. Теперь она может жить исключительно в твоем телефоне, являясь еще одной инновацией для молдавского банковского рынка.

Цифровую карту maib gama universal digital можно быстро открыть в мобильном приложении maibank и активировать за считанные минуты. Ее можно использовать сразу как обычную карту для онлайн-транзакций или в POS-терминалах, оплачивая смартфоном. Для этого необходимо добавить карту в электронный кошелек Apple Wallet, Google Wallet или Garmin Pay.

В maibank также хранятся данные цифровой карты: номер, срок действия и CVV-код.

 

Почему стоит выбрать цифровую карту gama universal digital?

Кешбэк за каждый платеж — получаешь до 15% кешбэка от партнеров maib gama и гарантированный кешбэк 0,5% от банка.

Доступ к дополнительным средствам - в любой момент можно активировать кредитную линию и бесплатно пользоваться деньгами до 60 дней (льготный период).

Бесплатно – тебе не нужно платить за открытие карты, а обслуживание составит 0 леев, в случае ежемесячных платежей от 3000 MDL/150 EUR/150 USD (Smart Pricing).

 

Как открыть цифровую карту gama universal digital?

Войди в мобильное приложение maibank и выбери карту, которую можно открыть в одной из трех доступных валют: леи, евро, доллары.

Кроме того, тебе доступны еще две цифровые карты, которые подходят для повседневного использования: maib daily digital и maib freelance digital.

 

Maib - легко и просто!

ДРУГИЕ СТАТЬИ