Первая карта с кешбэком в Молдове
Новости

Чтобы иметь деньги всегда и везде, открой кредитную линию через приложение maibank

Не откладывай на завтра то, что можно купить уже сегодня. Maib предоставляет тебе еще одну возможность наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Чтобы у тебя всегда были деньги под рукой и непредвиденные финансовые ситуации не застали врасплох - ты можешь открыть непрерывную кредитную линию и получить деньги прямо на карту gama. Все, что тебе нужно - телефон и мобильное приложение maibank.

Подай заявку онлайн, получи деньги на карту, совершай покупки и используй кешбэк для погашения долга. Знаешь, что еще замечательно? После возврата денег, они снова доступны для тебя на весь срок кредита!

Теперь у тебя всегда будет необходимая сумма, которую ты сможешь использовать по своему желанию. Преврати свою дебетовую карту gama в кредитную прямо через мобильное приложение maibank всего в несколько кликов.

Что означает кредитная линия на карте gama?

  • можно получить в любое время через мобильное приложение maibank
  • возможность получить до 50 000 лей через maibank и до 350 000 лей в отделении
  • использованная сумма может быть погашена и использована снова в течение всего кредитного периода
  • льготный период до 2 месяцев с процентной ставкой 0%
  • кешбэк до 15% на любую покупку

Карты gama предлагают возможность вернуть часть расходов c помощью кешбэка. В том числе и в случае с возобновляемой кредитной линией, с каждой покупкой ты получаешь деньги обратно и они автоматически переводятся на погашение кредитной задолженности.

У тебя еще нет карты maib gama? Выбирай подходящую тебе карту прямо через мобильное приложение maibank. Ты можешь выбрать цифровую карту или запросить доставку в любую точку страны.

Чтобы в полной мере насладиться простым в использовании мобильным банкингом, загрузи приложение maibank в AppStore, GooglePlay или Huawei AppGallery и ощути все преимущества возобновляемой кредитной линии.

С gama и maibank у тебя есть запрошенный кредит и гарантированный кешбэк на одной карте!

ДРУГИЕ СТАТЬИ