Первая карта с кешбэком в Молдове
Новости

Твой ребенок может выйти на поле с самыми известными футболистами Европы. Узнай как это сделать

Подари своему ребенку шанс попасть на финал UEFA Champions League 2023 и выйти на поле вместе с самыми известными футболистами Европы с помощью maib junior— первой картой для детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет.

У твоего ребёнка нет карты maib junior? Сейчас самое время открыть ее. С 15 февраля по 5 апреля 2023 года maib и Mastercard организуют эксклюзивную акцию для держателей карт maib junior. Твой  ребенок может получить счастливый билет.  Достаточно сделать минимум 2 платежа по 100 лей каждый.

Главный победитель будет объявлен 7 апреля, и он отправится в Стамбул в сопровождении родителей. В течение трех дней у юного клиента maib и Mastercard будет возможность в полной мере испытать эмоции в городе, который на короткое время станет столицей футбола.

Что получит победитель?

Держатель карты maib junior, победивший в акции, получит бесплатную поездку в Стамбул для трех человек, трансфер из аэропорта и отеля, проживание в течение 2 ночей, транспорт в день матча и специальные призы от UEFA Champions League 2023. И, конечно же, возможность выйти на футбольное поле с самыми известными футболистами.

Maib и Mastercard приготовили призы для всех

В рамках акции будут выбраны еще 20 держателей карт maib junior, которые получат фирменные подарочные наборы от UEFA Champions League. Розыгрыши пройдут 14 марта и 7 апреля.

При этом каждый клиент получит гарантированный подарок, в пределах имеющегося запаса, при предъявлении 3-х чеков, оплаченных картой Mastercard от maib, нашим коллегам. Их можно найти в Торговом центре Shopping MallDova.

Подробную информацию об акции можно узнать здесь или в Contact Center по номеру 1313.

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ