Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Оплата картами maib Mastercard принесла ценные призы на Фестивале Beer Mania

Фестиваль Beer Mania прошел в первые выходные текущего месяца, 6 и 7 августа. Праздник был организован в Кишиневе компанией iTicket при поддержке maib и Mastercard.

Местные жители и туристы наслаждались кулинарными изысками: бургерами, мититеями, ребрышками, хрустящими закусками и, конечно же, десятками сортов холодного пива на любой вкус – светлым или темным, крафтовым, фильтрованным или нефильтрованным.

Доброжелательность и веселье так же были на повестке дня. В цифровом городке, cозданным maib и Mastercard, от мала до велика нашли свое любимое место для проведения свободного времени. Все желающие имели возможность окунуться в виртуальный мир в пространстве виртуальной реальности, шагнув прямо в будущее. А зрелищное шоу с роботами-героями, известными повсюду, никого не оставило равнодушным.

За каждый платеж Mastercard от maib посетители получили промо-билет для участия в розыгрыше. По итогам розыгрыша четыре счастливых клиента maib выиграли умные часы Apple Watch 7.

Вечер субботы и воскресенья завершился живым концертом группы Gândul Mâtei и исполнительницы EMAA, которая покорила музыкальные чарты Румынии.

Второй выпуск фестиваля Beer Mania имел настоящий успех, собрав тысячи людей в одном месте на празднике ароматов и вкусов.

Maib – просто и легко!

ДРУГИЕ СТАТЬИ