Maib îţi prezintă cardul salarial gama start din colecţia de carduri gama
Всё про карты GAMA

Maib выпускает зарплатную карту gama start из коллекции карт gama

Maib представляет новый банковский продукт из новой коллекции - карту gama start, выпущенную на базе международной платежной системы Mastercard. gama start - это зарплатная карта с программой лояльности и кешбэка от коммерческих партнеров банка. Теперь ты выбираешь, из какого банка получать зарплату!

Зарплатная карта

gama start - уникальный продукт на молдавском рынке, позволяющий тебе самостоятельно выбрать банк для получения зарплаты.

Для этого, maib предлагает тебе 3 варианта:
  • твой работодатель может отдать предпочтение зарплатному проекту с максимальными преимуществами для сотрудников и выбрать карты gama start от maib;
  • ты можешь попросить работодателя переводить зарплату на карту gama start, если зарплатный проект находится в другом банке;
  • можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно пополнить свою карту gama start через сервис P2P Alimentare, с карты, выпущенной другим банком Молдовы, Пополнение доступно через мобильное приложение maibank и платформу p2p.maib.md. Ты можешь так же пополнить свою зарплатную карту gama бесплатно через банкомат Cash IN от maib.
Наши клиенты, у которых есть зарплатные карты, также могут воспользоваться предложениями «для своих», получив более выгодную процентную ставку для потребительских кредитов. Таким образом, «для своих» годовая процентная ставка составит всего 2%.

* Smart Pricing - набор определенных условий, при выполнении которых не взимается ежемесячная плата за обслуживание карты.
 
Условия Smart Pricing:
 
Бесплатное ежемесячное обслуживание карты предоставляется, если выполнены следующие условия: поступления на счет составляют не менее 3000 леев в месяц, а сумма платежей по карте - не менее 2000 леев в месяц.
Поступления на карту могут быть следующими: полученный P2P-перевод, перевод из другого банка или со счетов других клиентов maib, внесение наличных в банкоматах / платежных терминалах.
Платежи по карте включают покупки в торговых точках, онлайн-платежи, в том числе через приложение maibank или internet banking (оплата счетов и услуг). Не включены P2P-переводы, снятие наличных или другие переводы.
 
При расчете Smart Pricing учитываются только транзакции с финансовым расчетом в текущем месяце.
¹ Финансовый расчет - фактическое списание средств с карточного счета после платежной операции, совершенной с помощью карты.
Период, в который может быть проведено фактическое списание по карточным операциям составляет максимум 30 дней. 
 
Программа лояльности

Оплачивай картой gama start любую покупку у партнеров maib, которые участвуют в программе лояльности, и получай ощутимый кешбэк с каждой покупки. Список партнеров (магазинов, поставщиков услуг) придется тебе по душе.

Дебитно – кредитная карта

Карта gama start открывает доступ к кредитной линии revolving, которая позволит тебе получить больше финансовых ресурсов. В зависимости от зарплаты ты можешь получить кредитную линию на сумму от 3 000 до 350 000 леев. Кроме того, при использовании кредитной линии у тебя будет отсрочка платежа до 60 дней. То есть комиссия за использование кредита будет НУЛЕВОЙ.
 
С картами maib все становится проще

gama start создана специально для тебя и способна изменить твое представление о банковской карте. Это хорошее начало отношений с maib. Карта - это «ключ» к твоему банку, где бы ты ни находился.
Мобильное приложение maibank позволяет тебе:
  • узнать онлайн, сколько денег на твоем счету;
  • получить мгновенный доступ к информации о том, где и сколько было потрачено с карты;
  • получить финансовый анализ, структурированный по категориям;
  • получить информацию о транзакциях по карточному счету посредством уведомлений;
  • открыть через приложение депозит с более привлекательной процентной ставкой;
  • пополнять счет и снимать деньги в банкомате с функциями Cash-by Code и Cash-in by Code, без наличия карты;
  • совершать мгновенные переводы между своими счетами: текущий счет, депозит, кредит;
  • оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, налоги, штрафы и т.д.;
  • установить опцию «запрограммированные платежи для поставщиков услуг» и другие платежи;
  • совершать переводы P2P с карты на любую карту, а так же пополнять свою карту средствами с карт, выпущенной другим банком Молдовы через сервис P2P Пополнение;
  • зачислять переводы T2C из-за границы на личную карту;   
  • запросить деньги или ответить на запрос мгновенным переводом;
  • иметь доступ к другой важной информации. 
Все карты линейки gama выполнены в ярком запоминающемся дизайне, который вдохновлен музыкой. Линейка gama – это целый музыкальный оркестр, в котором у каждого типа карт есть свое особенное звучание и на каждой из них изображен свой индивидуальный музыкальный инструмент. Так, gama start – это карта с грациозностью ная, gama universal – с утонченностью скрипки, а gama premium – с величественностью рояля. 

Приходи в maib, закажи карту gama start и убедись в том, что эта музыка тебе нравится!

ДРУГИЕ СТАТЬИ