Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Национальный день вина прошел на ура с maib и Mastercard

Масса впечатлений, встречи с близкими и вкусное вино - так прошел Национальный день вина 2023. В этом году стенды maib и Mastercard были особенно привлекательными, с увлекательными мероприятиями и запоминающимися эмоциями.

94 производителя-участника сдержали свое слово и действительно достали из своих погребов самые отборные и завоевавшие наибольшее количество наград вина. Они похвастались завоеванными медалями и угощали гостей, собравшихся на площади Великого национального собрания, отборными и редкими винами.

Более 110 000 посетителей насладились специальной программой, дополненной хорошей музыкой на любой вкус и традиционными блюдами. 

На двух тематических стендах, организованных maib и Mastercard, было сделано бесчисленное количество фотографий, разыграно множество гарантированных призов - сотни рюкзаков, зонтов, винных наборов и аксессуаров отправились к участникам мероприятия, которые оплачивали покупки картой maib Mastercard. А в зоне мастер-классов посетители расписывали свои толстовки, футболки и эко-сумки в соответствии с собственным вкусом.

Эмоции зашкаливали, когда был объявлен первый победитель акции «Осень во всей своей красе с maib и Mastercard».

Ольга Волосчук, клиентка maib, победительница, получившая сертификат на путешествие в Тоскану:
«Звонок от представителя maib был неожиданным. Волна эмоций захлестнула меня на несколько минут. Я никогда раньше не выигрывала в акциях, и мне не терпится погулять под солнцем Тосканы. Я очень благодарна maib и Mastercard за этот билет в райский уголок».

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:
«В этом году осень во всей своей красе с maib и Mastercard. Как партнеры этого прекрасного события, мы ставили перед собой задачу создать незабываемые впечатления для победителя акции, и я рада, что вместе с нашим партнером Mastercard нам это удалось. Я желаю клиентке maib потрясающего отдыха, и мы с нетерпением ждем фотографий из Тосканы».

Ирина Унтила, директор Mastercard в Молдове:
«Дарить бесценные эмоции и удивлять подарками – неотъемлемая часть миссии Mastercard, наряду с внедрением платёжных инноваций. Потому мы бесконечно рады поддерживать такие значимые события, как Национальный день вина – праздник жизни и чудесных вековых традиций! И мы счастливы, что вместе с нашим уважаемым партнером – maib – мы смогли сделать это событие еще более незабываемым для одной из наших клиенток. Искренне поздравляем Ольгу и желаем незабываемого отдыха в Тоскане».

Акция «Осень во всей своей красе с maib и Mastercard» продолжается, и вы все еще можете выиграть поездку на винодельни в Барселоне. Подробнее узнать и принять участие в акции можно здесь.

Одним словом, вот краткий экскурс в незабываемую атмосферу Национального дня вина 2023. Мы морально готовимся к плодотворному году наград и медалей и держим кулачки за молдавские винодельческие предприятия, которые прославят страну на международном уровне и порадуют местного потребителя.

Национальный день вина 2023 организован Национальным офисом вина и виноделия, Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности при поддержке USAID и ключевых партнеров maib и Mastercard.

ДРУГИЕ СТАТЬИ