Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Погрузись в мир ярких футбольных эмоций: отправляйся на UEFA Champions League Final London 2024 с maib и Mastercard

Обожаешь футбол, вдохновляешься атмосферой Лондона и предпочитаешь оплачивать покупки картами Mastercard от maib?

Тогда у тебя есть шанс осуществить мечту каждого футбольного болельщика – посетить легендарный стадион «‎Уэмбли»‎ и вживую побывать на UEFA Champions League Final London 2024

В период с 19 февраля по 19 апреля соверши как минимум две покупки на сумму от 400 леев каждая картой Masterсard от maib и обязательно заполни регистрационную форму для участия в акции.

Больше платежей - больше шансов. Если у тебя есть карта Mastercard от maib, которая еще не активирована или редко используется, сейчас самое время начать оплачивать покупки именно ей.

Обладатель главного приза – поездки на двоих в Лондон на UEFA Champions League Final London 2024 , который состоится 1 июня – будет определен 25 апреля путем жребия. Победитель получит бесплатную поездку в Лондон на двоих, трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание в течение 2 ночей, транспорт в день матча и специальные призы от UEFA Champions League .

Maib и Mastercard подготовили для тебя множество дополнительных призов

Помимо главного приза, оплаты картами Mastercard от maib могут принести и другие подарки: легендарные часы Garmin, ваучеры на сумму 1000 леев в магазин «‎Adidas», а также ваучеры в «‎Draft Arena» на сумму 2000 леев, чтобы насладиться полуфиналом и финалом вместе с друзьями.

Дополнительные призы смогут получить еще 140 победителей – держателей карт Mastercard от maib, которые зарегистрировались для участия в акции. Розыгрыши будут проходить в четыре этапа каждые 2 недели. Для участия в розыгрыше необходимо совершить как минимум два платежа по 400 леев каждый в рамках одного этапа.

Этап

Период платежей

Кол-во

I

19.02-03.03

35 призов

II

04.03-17.03

35 призов

III

18.03-31.03

35 призов

IV

01.04-14.04

35 призов

Главный приз

19.02-19.04

1 приз

Подробнее об условиях акции можно узнать здесь.

У тебя еще нет карты Mastercard от maib? Открой ее прямо сейчас в приложении maibank.

Поехали с maib и Mastercard на UEFA Champions League Final London 2024

Maib - легко и просто!

ДРУГИЕ СТАТЬИ