Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Акция maib и Mastercard разыграла три других робота-пылесоса в подарок

Трое других счастливых клиентов maib, Елена Бигза, Даниэла Мунтяну и Ион Немтану, выиграли робот-пылесос в акции «Плати картой Mastercard и поднимись на свой этаж! Выиграй квартиру в Кишиневе!» Поздравляем! Продолжайте ежемесячно платить с помощью карты Mastercard, и у вас будет шанс получить главный приз - квартиру в Кишиневе. Акция продлится до конца года, разыгрывая 3 робота-пылесоса в месяц, а в конце будет определен главный победитель.

Условия участия просты и не требуют усилий с твоей стороны.

Нужно всего лишь произвести платежи на сумму более 300 леев с помощью карты Mastercard, и ты автоматически станешь участником кампании.

Если у тебя еще нет карты Mastercard от maib, мы предлагаем открыть одну из коллекции gama и воспользоваться различными преимуществами:

  • кэшбэк до 15%;
  • нулевые комиссии;
  • дебетовая карта легко превращается в кредитную карту;
  • Премиум услуги и т.д.

Как её открыть? Закажи карту через мобильное приложение maibank или посети maib лишь раз, чтобы подать заявление о выпуске пластика. Как только карта будет готова, доставим бесплатно в любой населенный пункт страны (за исключением населенных пунктов с левобережья Днестра и муниципия Бендеры)ю Подробнее о службе доставки карт здесь.

Промо-акция действительна до 31 декабря 2021 года. Для получения подробной информации ознакомься с официальным Регламентом акции или позвони в Contact Center по телефону 1313.

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ