Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Получи карты gama не выходя из дома всего в 2 клика

Безопасность и комфорт клиента для нас превыше всего. Закажи карту gama при помощи приложения maibank и получи ее бесплатно на дом. Это можно сделать всего в 2 клика:
 
• Клик 1: Закажи карту gama через приложение maibank
• Клик 2: Укажи адрес доставки.
 
Бесплатная доставка карты
 
Для твоего удобства мы продлили период бесплатной доставки карт из коллекции gama , заказанных через мобильное приложение maibank.
Таким образом, ты можешь бесплатно воспользоваться услугой доставки карт, если закажешь:
 
• gama start или gama universal до 30 июня 2021.
• gama premium до 31 декабря 2021.
 
Быстрая доставка карт gama
 
Все, что тебе нужно сделать, это войти в приложение maibank, выбрать желаемую карту gama и указать адрес, по которому хочешь ее получить.
Как только пластик будет готов, Nova Poshta Moldova доставит его в любой населенный пункт страны. Для обеспечения максимальной безопасности твоих денег на счету, карта доставляется неактивированной и без PIN-кода, который ты установишь самостоятельно. Таким образом, больше нет необходимости приходить в банк, чтобы открыть или забрать карту, потому что теперь все можно сделать онлайн.
Все наши инновации направлены на расширение возможностей дистанционного банковского обслуживания и улучшение клиентского опыта.
 
Любимая карта лояльности
 
Закажи прямо сейчас карту gama при помощи приложения maibank и пользуйся всеми преимуществами: кешбэк до 15%, нулевые комиссии, дебетовая карта с легкостью превращается в кредитную карту, премиум услуги и т.д.
 
У тебя еще нет банковской карты от maib?
 
Ждем тебя в банке, чтобы подать заявление на выдачу твоей первой карты maib. Сразу, как получишь карту – установи в телефоне приложение App maibank, которое откроет путь к мобильному бэнкингу. Чтобы сократить время нахождения в банке, заранее спланируй свой визит с помощью приложения Earlyone, которое можешь скачать из Play Store или App Store.
 
Для получения дополнительной информации позвони в Contact Center по телефону 1313.

ДРУГИЕ СТАТЬИ