Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Определены первые обладатели роботов-пылесосов, разыгранных в рамках акции maib и Mastercard

Виктор Бренистер, Лорети Лефтер и Ион Сорич – первые победители акции «Плати картой Mastercard и поднимись на свой этаж! Выиграй квартиру в Кишиневе!», в которой имеют значение платежи, произведенные с помощью карты Mastercard от maib. Они выиграли по роботу-пылесосу, но у каждого из них есть возможность стать обладателем главного приза – квартиры в Кишиневе.

Поздравляем победителей, благодарим за участие и желаем дальше использовать карту Mastercard.

Между тем наша акция продолжается! Каждый платеж с помощью Mastercard от maib на сумму более 300 леев, в магазинах или онлайн, означает шанс на победу. Все транзакции участвуют в розыгрыше. Именно ты можешь оказаться среди счастливых владельцев робота-пылесоса, которые разыгрываются ежемесячно. А в конце года будет определен победитель главного приза – квартиры в Кишиневе.

Если у тебя еще нет карты Mastercard от maib, мы предлагаем открыть одну из коллекции gama и воспользоваться различными преимуществами:

  • кэшбэк до 15%;
  • нулевые комиссии;
  • дебетовая карта легко превращается в кредитную карту;
  • Премиум услуги и т.д.

Как её открыть? Закажи карту через мобильное приложение maibank или посети maib лишь раз, чтобы подать заявление о выпуске пластика. Как только карта будет готова, мы доставим ее бесплатно по любому адресу, указанному тобой в заявлении. Подробнее о службе доставки карт здесь.

Промо-акция действительна до 31 декабря 2021 года. Для получения подробной информации ознакомься с официальным Регламентом акции или позвони в Contact Center по телефону 1313.

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ