Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Приходи на Street Food and Wine Festival, организованный maib и Mastercard

Крупнейшее гастрономическое мероприятие в Молдове - Street Food & Wine Festival 4 выпуск, возвращается с 7 по 9 июля с ещё большими ароматами, вкусами и впечатлениями. Тебя ждет множество кулинарных изысков, вина от самых популярных местных производителей и насыщенная весёлая программа. Кроме того, maib и Mastercard приготовили множество подарков за карточные платежи и специальную зону, где можно получить карту бесплатно.

В рамках фестиваля будут выступать:

7 июля

Кристина Скарлат и Dorel Burlacu Band

(с программой «Мария Тэнасе»)

8 июля

Brio Sonores (с песнями из нового альбома)

9 июля

Moldovan National Youth Orchestra

дирижер: Андриано Мариан, солисты: Роман Зес и Феличиа Дунаф

В течение 3 дней, начиная с 11:00 утра, приходите на пешеходную улицу "Eugen Doga" в Кишиневе, чтобы вместе создать воспоминания.

Maib и Mastercard - генеральные партнеры мероприятия, поддерживающие безналичную оплату. Мы призываем тебя быть классным и расплачиваться на фестивале банковскими картами, телефоном или другим гаджетом, поддерживающим функцию contactless оплаты. При оплате картами Mastercard от maib у тебя есть возможность выиграть призы на месте.

Если у тебя до сих пор нет карты mastercard от maib, не переживай! Получи ее бесплатно в фотозоне maib и Mastercard на фестивале.

Увидимся в Street Food & Wine?

ДРУГИЕ СТАТЬИ