Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Плати картой gama и воспользуйся повышенным кешбэком

Maib перезапускает промо-акцию «Повышенный кешбэк» и за каждый платеж картой gama будет возвращать часть потраченных денег, непосредственно тебе на счет.

Что ты получишь?

В течение пяти недель совершай покупки с помощью карты gama и будешь получать повышенный кешбэк. В акции участвуют партнеры gama из 3-х сфер деятельности: здоровье, все для дома и ремонт/строительство.

Сколько ты получишь?

Теперь забота о своем здоровье и здоровье членов семьи становится выгоднее. За каждую оплату картой gama ты получишь повышенный кешбэк в клинике Synevo - 7% от суммы покупок, Terramed - 6%, стоматологии Mr. Dent - 7%, стоматологии Dentino 6%.

Если ты хочешь сделать ремонт в своем доме или планируешь подарок для близкого человека, партнеры gama всегда придут тебе на помощь. За покупки в магазине Millitex ты получишь - 10% кэшбэка, в мебельном магазине Still Ferro — 8%, Global Store — 7%, Lumina Led — 5%, а в магазине посуды Berghoff кешбэк составит 4% от суммы безналичной транзакции.

Если весенней генеральной уборки недостаточно, чтобы освежить дом и планируешь сделать ремонт, тогда покупки выгодно совершать в строительном магазине Paradyz Showroom&Ceramall с 10% cashback, Bicomplex, который вернет 7% от суммы счета, оплаченного картой gama, Bunescu Plus&Nova Porta - 7%, Volta - 3%.

Сколько длится акция?

На этот раз акция продлится один месяц с 18 апреля по 18 мая, так что у тебя будет достаточно времени, чтобы насладиться покупками с помощью карты gama.

 

Здоровье

Synevo 7%
Mr. Dent 7%
Terramed 6%
Dentino 6%

Все для дома

Millitex 10%
Still Fero 8%
Global Store 7%
Lumina Led 5%
Berghoff 4%

Строительство/ремонт 

Paradyz Showroom&Ceramall 10%
Bicomplex 7%
Bunescu Plus&Nova Porta 7%
Volta 3%

ДРУГИЕ СТАТЬИ