Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Плати картой Mastercard от maib и попади на финал Лиги чемпионов УЕФА в Париже

Активно пользуйся картой Mastercard от maib и сможешь попасть на трибуны финального матча Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 28 мая в Париже, Франция.

Акция проводится в период с 14.02.2022 по 29.04.2022, в рамках которой 3 победителя получат билеты для двоих на финал чемпионата. Правила участия просты: оплати покупки на сумму не менее 400 леев картой Mastercard от maib и зарегистрируйся на сайте uefa.maib.md.

Помимо билетов, каждому победителю оплатят авиабилеты туда и обратно, трансфер из аэропорта – туда и обратно, 2 ночи проживания (двухместный номер) и транспорт в день матча. Кроме того, организаторы Лиги чемпионов УЕФА подготовили для них специальные призы.

И это не все! 30 клиентов maib, активно использующие карту Mastercard, получат сертификаты на 1000 леев каждый на покупки в магазине adidas. Каждые две недели будут разыграны 6 сертификатов.

Главные победители акции, будут объявлены в ходе розыгрыша, который состоится 02 мая.

Совершай платежи картой Mastercard от maib, зарегистрируйся на сайте uefa.maib.md и увеличь свои шансы на победу.

У тебя ещё нет карты Mastercard от maib? Открой карту gama и воспользуйся рядом преимуществ: кешбэк до 15%, премиальные услуги, дебетовая карта легко превращается в кредитную и т. д.

Как её открыть? В любом отделении maib или через мобильное приложение maibank, а мы доставим ее по любому адресу. 

Детали можно узнать в Регламенте промо-акции или позвонив в Contact Center по телефону 1313.

ДРУГИЕ СТАТЬИ