Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Новинка от maib: приятные покупки и ещё более удобная оплата в рассрочку

Поскольку мы хотим, чтобы ты в полной мере наслаждался жизнью и обладал всеми ресурсами, необходимыми для самореализации, у нас есть для тебя wow-новинка! Maib открывает новую главу в твоем банковском опыте. Теперь ты можешь вернуть деньги, потраченные в ходе предыдущих транзакций, на свою дебетовую карту maib в леях и разделить сумму на желаемое количество платежей.

Благодаря новой функции, доступной для любой дебетовой карты maib в леях, тебе больше не придется ждать следующей зарплаты, если тебе действительно что-то нужно или возникла срочная финансовая необходимость.

Превысил бюджет на отпуск? Получи свои деньги обратно с помощью новой функции maib.

Купил долгожданный ноутбук и вышла новая модель смартфона? Приобрети его!

Застала врасплох поломка автомобиля? Используй деньги из предыдущих транзакций!

Эта функция доступна прямо в приложении maibank, в разделе «раздели на части» и может быть использована для любых платежей, совершенных дебетовой картой maib в леях, будь то оплата в физических магазинах или онлайн. Да, услуга доступна даже для покупок, совершенных за рубежом!

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:
«В maib мы следим за инновациями и стремимся предлагать клиентам лучшие индивидуальные финансовые предложения, которые соответствуют их образу жизни. Мы запускаем новый функционал на всех дебетовых картах maib в леях специально для того, чтобы предоставить нашим клиентам удобные инструменты, позволяющие им наслаждаться жизнью, более гибко распоряжаться своим бюджетом и облегчить повседневные финансовые заботы. Мы гордимся этой функцией, поскольку уверены, что она будет полезна нашим клиентам».

С услугой «раздели на части» от maib возвращай потраченные деньги и разделяй сумму на равные части, чтобы выплатить ее в выбранный период. В рассрочку принимаются транзакции, совершенные не более 90 дней назад, с возможностью выбора срока погашения - 3, 6, 9 или 12 месяцев. Фиксированная процентная ставка 12% и 0% дополнительных комиссий.

Как это работает?

  • открой приложение maibank
  • найди раздел «раздели на части»
  • выбери из списка допустимых транзакций те, которые хочешь вернуть
  • выбери количество платежей
  • выбери карту, на которую будут начислены деньги, и дату оплаты ежемесячного платежа
  • воспользуйся новыми возможностями с помощью полученных денег

Все, что тебе нужно - карта maib и приложение maibank, с помощью которого ты можешь легко и просто управлять своими деньгами. В нем ты можешь просматривать историю всех своих транзакций, совершать p2p-переводы, оплачивать счета, открывать кредитные линии, следить за процентными ставками, управлять своими депозитами и многое-многое другое.

Maib - легко и просто!

ДРУГИЕ СТАТЬИ