Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Главный победитель акции «Плати smart, выигрывай eco» получил ключи от своего нового электрического автомобиля Renault Megane E-Tech

Удивление, счастье, радость и даже шок. Такой спектр эмоций пережил Олег Нагорный, узнав, что является главным победителем акции «Плати smart, выигрывай eco», организованной maib и Mastercard в течение трех месяцев. Клиент, выигравший электрический автомобиль Renault Megane E-Tech, был объявлен в прямом эфире Jurnal TV 20 января.

Олег является клиентом maib более двух лет и использует карту Mastercard для оплаты покупок.

«Я был очень счастлив, когда мне позвонили, я не мог в это поверить. Больше всего приз понравился жене, ведь это будет ее машина. Она станет подарком к рождению второго ребёнка», - рассказал главный победитель.

Он поблагодарил команду maib за ежедневную работу:

«Хочу поблагодарить команду maib и Mastercard за этот ценный подарок, желаю вам успехов, процветания, как можно больше лояльных клиентов, которые будут расплачиваться картой, участвуя в таких прекрасных акциях. Спасибо! Вы лучшие в банковской системе Республики Молдова».

Акция «Плати smart, выигрывай eco» проходила с 1 октября по 31 декабря 2022 года. В ходе четырех розыгрышей были определены 15 победителей электровелосипедов и главный победитель, получивший ключи от электрического автомобиля Renault Megane E-Tech. 

Спасибо всем клиентам, которые совершали платежи картами Mastercard. Призываем и далее делать покупки с помощью карт maib в любое время и в любом месте.

 

Maib – легко и просто!

 

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ