Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Карты gama приносят любовь, предлагая повышенный кешбэк!

Maib возвращается с промо- акцией, которая порадовала тебя в прошлом году, и снова предлагает повышенный кешбэк за платежи по картам gama. Вместе празднуем любовь и превращаем карту gama в настоящего купидона, который поможет сделать приятный сюрприз любимому человеку. Кроме того, расплачиваясь картой gama, ты получишь часть денег обратно на свою карту.

На этот раз в акции участвуют наши щедрые партнеры из 5 сфер деятельности: красота, цветы, рестораны, подарки для женщин и подарки для мужчин.

Салоны красоты Renaștere, Impuls и Cristis радуют тебя кешбэком в размере 10% от стоимости каждой покупки, а Vivi Spa и Holy Land предлагают по 8% кешбэка.

Красивые цветы самых разных оттенков, которые радуют глаз, можно найти в Uniflora, Betty Flora и Buketik.md. При этом кешбэк составит 8%, 10% и 15% соответственно. Самый вкусные шоколадные конфеты продаются в Leonidas и при каждой сладкой покупке ты получишь 5% кешбэка, а при заказе на Cadourionline.md гарантирован кешбэк 7%.

Создать новые воспоминания с своими близкими помогут рестораны-партнеры gama: Mussels, который предоставит 7% кешбэк за оплату картой, Mangal - 8%, Mus Gastronomic -15% и Mezzo и Mojo - 10%. Ищешь идеальный подарок для любимого человека? Удачным выбором может стать ювелирный магазин Carat, предоставляющий кешбэк 8%. Профессиональную косметику по уходу за волосами предлагает магазин Loial, а за оплату картой gama ты получишь кешбэк 5%. Такой же кешбэк предоставляет магазин Babby Liss. При оплате картой gama в Beatrice Lingerie, Sekana и Felicia Optic Center, кешбэк составит 10%.

Линия одежды Sandro Livv, Max Fashion и Cronograf предоставляют кешбэк 10% от суммы покупок для любимых мужчин. Если хочешь приобрести кожаную сумку или аксессуары, Vitalie Burlacu ждет тебя, предоставляя кешбэк 5%. Магазин Makita предлагает кешбэк 6%.

Промо-акция gama проходит в период с 7 февраля по 15 марта, так что у тебя будет достаточно времени, чтобы подготовиться к самому красивому и нежному празднику года – Международному женскому дню.

Удачных покупок с картой gama!

Следи за сайтом www.gama.maib.md и страницей в Facebook, узнай первым о партнерах gama, которые присоединятся к нашей акции.

Категория

Партнеры

Базовый кэшбэк

Базовый кэшбэк

Цветы и подарки

Buketik.md

3%

15%

BettyFlora

2%

10%

Uniflora

3%

8%

cadourionline.md

3%

7%

Leonidas

3%

5%

Салоны красоты и SPA

Impuls

5%

10%

Renastere

5%

10%

Cristis

10%

10%

Vivi Spa

3%

8%

Holy Land

 

8%

Рестораны

Mus gastronomic

15%

15%

Mojo

5%

10%

Mezzo

10%

10%

Mangal

5%

8%

Mussels

2%

7%

Подарки для нее

Felicia Optic Center

10%

10%

Sekana/Katea Gri

 

10%

Beatrice Lingerie

5%

10%

Carat

7%

8%

Babby Liss

 

5%

Loial

3%

5%

Подарки для него

Cronograf

3%

10%

MAX FASHION

5%

10%

Sandro livv

7%

10%

Makita

3%

6%

Vitalie Burlacu

3%

5%

ДРУГИЕ СТАТЬИ