Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Воспользуйся привилегированными поездками с iTaxi до виноделен Молдовы и скидками до 15% от Mastercard

Посети известные винодельни Молдовы до 31 декабря и получи 50% скидку на поездку с iTaxi при оплате любой премиальной картой Mastercard от maib. Кроме того, на винодельнях тебя ждут различные подарки и скидки до 15% на товары и услуги при оплате картой Premium Mastercard. 

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо:

  • быть держателем премиальной карты Mastercard от maib (Mastercard World Elite, Mastercard Platinum, maib gama);
  • иметь установленное мобильное приложение iTaxi или установить его на протяжении периода акции (можно скачать с App Store или Google Play);
  • добавить премиальную карту Mastercard в приложении iTaxi в качестве способа оплаты;
  • заказать поездку на автомобиле любого класса до/из винодельни* и выбрать способ оплаты премиальной картой Mastercard от maib.

Стоимость поездки рассчитывается автоматически с применением скидки 50%. Акция действует на территории муниципия Кишинэу и города Яловень. Держателю премиальной карты доступны 2 бесплатных поездок в месяц, на весь период действия акции.

Для получения более подробной информации ознакомься с официальным Регламентом промо-акции или посети сайты mastercard.md и itaxi.md.

*Винодельни, участвующие в акции:

«Castel Mimi» - г. Анений Ной, с. Бульбоака, улица Дачия 1

10% скидка при оплате картой Mastercard World Elite и 7% при оплате картой Mastercard Platinum и Mastercard gama на все услуги, предлагаемые в Castel Mimi.

«Asconi» - г. Яловень, с. Пухой, улица Штефан чел Маре 1

10% скидка при оплате любой картой Premium Mastercard (Platinum, World Elite или gama) на услуги на выбор: ресторан, гостиницу, VIP-зону бассейна или на дегустацию 3-х вин бесплатное повышение категории до 5-ти вин на выбор.

«Vinăria Poiana» - г. Яловень, с. Улму

Подарок на выбор при оплате любой картой Mastercard Premium (Platinum, World Elite или gama): бутылка вина, экскурсия, десерт или блюдо с личной подачей шеф-повара.

«Vinăria ATU» - г. Кишинэу, пр. Дачия 58

Скидка 10% на дегустационные пакеты и бутылка вина в подарок при оплате любой картой Mastercard Premium (Platinum, World Elite или gama).

«Chateau Vartely» - г. Орхей, улица Елиберэрий 170/B

Скидка 15% при оплате картой Mastercard World Elite и 12% при оплате картами Mastercard Platinum и Mastercard gama на услуги отеля, ресторана, винного магазина, дегустации и экскурсии.

«Mileştii-Mici» - г. Яловень, коммуна Милештий Мичь

Скидка 12% при оплате картой Mastercard World Elite и 10% при оплате картой Mastercard Platinum и Mastercard gama на экскурсии «Tezaur», «Boieresc», «Haiducesc».

ДРУГИЕ СТАТЬИ