Asta-i muzica primăverii! O nouă promoţie cu premii atractive!
Всё про карты GAMA

Это музыка весны - новая промо-кампания с привлекательными призами!

Сделай лучше простой день любимого человека особым подарком и оплати его картой из коллекции gama от maib.

С сегодняшнего дня и на протяжении всей весны до 31 мая включительно покупки с картами из коллекции gama позволят тебе принять участие в акции «Это музыка весны».

Открой для себя все преимущества карт gama и используй их в полной мере, чтобы выиграть красивые призы от maib в ежемесячном розыгрыше. А если ты совершишь покупку в магазинах - партнерах, то получишь еще и гарантированные подарки. 

Оплачивай покупки картами gama на сумму не менее 500 леев и можешь выиграть профессиональную фотосессию, которая поможет создать прекрасные эмоции и воспоминания с любимыми людьми, кошелек для любимой карты или сертификат на сумму 1000 леев для следующего похода по магазинам. 

Розыгрыш будет проходить в 3 этапа. Всего разыгрываются 60 кошельков, 30 сертификатов на сумму 1000 леев и 3 фотосессии.

Чем больше покупок, тем выше твои шансы на выигрыш. 

На этом сюрпризы акции «Это музыка весны» не заканчиваются! Помимо кешбэка до 15%, ты также получаешь гарантированные призы от наших партнеров при оплате покупок картами gama.

Представляем первых партнеров, предлагающих гарантированные подарки при оплате картами gama:
  • TIME SPA предлагает расслабление и максимальное восстановление сил. За каждую оплату услуг картой gama на сумму более 2000 леев ты получишь ваучер на 300 леев.
  • Укрась атмосферу своей души украшениями SWAROVSKI, а за каждую оплату картой gama на сумму более 2500 леев получишь подарок-сюрприз от нашего элегантного партнера.
  • Pro Optic предлагает широкий выбор очков, и при каждой покупке на сумму более 3000 леев тебе предоставят подарочный сертификат на сумму 300 леев. 
  • Baf Bulvar предлагает тебе все самое лучшее: прекрасную кухню, запоминающуюся атмосферу и безупречный сервис. А за каждую оплату картой gama на сумму более 5000 леев ты получишь подарочный сертификат на 500 леев.
Список щедрых партнеров постоянно растет. Следи за сайтом www.gama.maib.md и нашей страницей в Facebook-е, чтобы первым узнать о партнерах, которые присоединятся к кампании и получи тройную выгоду этой весной:
 
1. кешбэк до 15% от партнеров gama или 0,5% от банка;

2. Гарантированный подарок от партнеров весенней кампании (Time Spa, Swarovski, Pro Optic и список будет еще пополняться);

3. возможность выиграть призы в розыгрыше, организованном maib

У тебя еще нет карты gama? Можешь бесплатно ее получить одним из следующих способов:

1. отправь заявку на www.gama.maib.md и мы свяжемся с тобой;

2. Если являешься пользователем мобильного приложения maibank, рекомендуем открыть карту gama прямо через приложение и запросить ее доставку на дом. Если открыть карту gama до 31 марта, доставка будет бесплатной;

3. приходи в maib, и мы поможем тебе открыть карту.

С правилами акции и условиями участия можно ознакомиться здесь.

Для получения дополнительной информации позвони в Contact Center по телефону 1313 или посети сайт www.gama.maib.md.

ДРУГИЕ СТАТЬИ