Первая карта с кешбэком в Молдове
Всё про карты GAMA

Оплачивай покупки smart с помощью карты Mastercard от maib и получи шанс выиграть супер электромобиль и электрический велосипед

Каково это — ежедневно совершать покупки и выигрывать полезные, а главное — эко призы? Maib и Mastercard запускают новую грандиозную акцию «Плати smart, выигрывай эко». Акция действует с 1 октября по 31 декабря 2022 года. Оплачивай покупки картой и получи шанс выиграть один из 15 электровелосипедов или полностью электрический автомобиль Renault Megane E-TECH.

Для участия достаточно обладать и использовать одну из карт Mastercard от maib — Maib Daily, Universal Range, Start Range, Premium Range, Mastercard Standard, Mastercard Gold, Mastercard Platinum, Mastercard World Elite.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  • В период акции минимум дважды в месяц оплачивать картой покупки на сумму от 500 леев, чтобы выиграть электрический велосипед;
  • В период акции оплачивать картой не менее 6 раз покупки на сумму от 500 леев, чтобы попасть в число счастливчиков, участвующих в розыгрыше автомобиля Renault Megane E-TECH.

Ты уже совершил два обязательных ежемесячных платежа? Не останавливайся на достигнутом, продолжай оплачивать покупки на сумму не менее 500 леев своей картой mastercard от maib. Это повысит твои шансы выиграть электрический автомобиль в финальном розыгрыше.

Во время проведения акции (октябрь, ноябрь, декабрь) 5 счастливчиков могут стать обладателями электровелосипеда для незабываемых приключений. Подробнее об акции здесь.

У тебя еще нет карты Mastercard и ты хочешь ее открыть? Приходи в maib и выбери понравившуюся карту:

  • Maib Daily - лучшая карта на каждый день;
  • Gama universal – включает в себя все самое нужное и даже больше;
  • Gama premium – идеально подходит для шопинга и путешествий;
  • Mastercard Platinum - обеспечивает комфорт и уникальные преимущества;
  • Mastercard World Elite – эксклюзивные привилегии и пакет исключительных услуг.

Участвуй в акции! Плати smart, выигрывай эко с картой Mastercard от maib!

ДРУГИЕ СТАТЬИ